Зубастый матч «Нефтехимик» – «Динамо Москва»

Как мы обменяли билеты на матч «Нефтехимик» – «Динамо Москва» на корм животным из приютов Нижнекамска

И это благодаря неравнодушным жителям города Нижнекамска и нашим зрителям.

40 кг корма мы собрали для животных, которые живут в приютах!

В течение недели мы обменивали билеты в наш Сектор на матч «Нефтехимика» с «Динамо Москва» на корм для хвостатых. Матч стал победным для родной команды города, поздравляем!

Акция проходила в сотрудничестве с Айгуль Аитовой – помощником Главы Нижнекамского муниципального района по развитию культуры ответственного обращения с домашними и безнадзорными животными. Мы рады ежегодному сотрудничеству и возможности помочь.

Благодарим всех причастных за доброе сердце и участие в важных социальных мероприятиях нашего проекта.